Мероприятие в музее "Есть у женщины особый праздник"

В предверии Международного женского дня 8 марта в Узденском районном историко-краеведческом музее 5 марта 2016 года состоялось мероприятие "Есть у женщины особый праздник". В этот день чествовали женщин животноводов Узденского района, которые внесли значительный вклад в развитие и процветание сельского хозяйства. Празднование 8 марта ежегодно проходит в стенах учреждения. Работа ведётся с различными слоями населения. Работники сельского хозяйства в музее впервые. Такая встреча была организована при поддержке управления сельского хозяйства и продовольствия Узденского района.В этот день для женщин была проведена обзорная экскурсия по залам музея.Особый интерес и восторг произвела выставка коллекционера Л.М.Македонского "И страсть, и увлечение, и душа". На фоне уникальных предметов и вещей можно было сделать фотографии на память.После экскурсии в торжественной обстановке специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия высказали слова благодарности и вручили подарки прекрасным дамам.Торжественное мероприятие завершилось выступлением творческого коллектива "Чараўніцы" Дещенского Дома культуры.
8 марта – весенний праздник радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мы их любим и в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания!

Приглашаем в ГУ "Узденский районный историко-краеведческий музей", который проводит множество разноплановых мероприятий и выставок.
Всегда рады встречи с Вами.

652