Депутат Людмила Нижевич побывала в музее

23 июля 2021 г. музей посетила делегация официальных лиц - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмила Ивановна Нижевич  в сопровождении начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Спириной Елены Геннадьевны. Директор музея Лухверчик Тамара Петровна провела экскурсию по постоянным экспозициям музея. Гости узнали много нового о музейной деятельности, познакомились с направлениями, по которым работают научные сотрудники с посетителями разной возрастной категории. Также были озвучены проблемные вопросы, пожелания, связанные с работой учреждения. Людмила Ивановна впервые здесь и была приятно удивлена атмосферой, царящей в музее, где действительно собрались разные коллекции уникального исторического материала.  В этом месте как бы окунаешься в прошлое, становишься сам участником происходящего. Пожелав удачи и стабильности, мира и процветания, депутат выразила надежду на новые встречи с коллективом.