Сказочное путешествие в музее

С 26 декабря в ГУ "Узденский районный историко-краеведческий музей" проходят интерактивные занятия, сказочные путешествия-спектакли "В ожидании Рождественского чуда". В мероприятиях принимают участие воспитанники дошкольных учреждений района, учащиеся начальных классов общеобразовательных школ. На импровизированном мини-спектакле дети окунаются в атмосферу сказки. Сказочные герои Волшебница и Старуха Шапокляк проводят занимательные конкурсы и вместе с детьми выполняют различные задания, танцуют, играют, веселятся, знакомятся с историей празднования Рождества и Нового года. Атмосферу праздника придаёт тематическая временная экспозиция новогодних ёлочных игрушек из фондов музея, новогодняя ёлка, прекрасно оформленный зал с фотозоной и музыкальным сопровождением. Программа предусматривает активное и вовлечённое участие детей в игровом процессе. Они могут проявить свои любые творческие способности: спеть, станцевать, рассказать стихотворение, таким образом, полностью погрузившись в мир рождественского волшебства. Самые активные участники получают новогодние сувениры от сказочных героев.

Музей приглашает детей и взрослых принять участие в этом незабываемом празднике до 13 января 2023 г.! Ждём вас по адресу г.Узда ул.Школьная, 4А, тел.68-8-91